Решите уравнение 5 х²+8 х+3=0 если уравнение имеет более одного корня в ответ запишите больший из корней

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:46
    0
    D = 64 - 4*5*3=4

    x = (-8+2) / 10=-0,6 x = (-8-2) / 10=-1

    Ответ: - 0,6