Решите уравнение (х+24,3) : 18,1-1/4=4 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:32
    0
    (x+24,3) : 18,1=4 3/4+1/4

    (x+24,3) : 18,1=5

    x+24,3=18,1*5

    x+24,3=90,5

    x=90,5-24,3

    x=66,2