Вычисли сумму длин всех ребер, площадь полной поверхности и объем куба с длиной ребра 4 сантиметра

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:03
    0
    Сумма длин ребер равна 4*12=48 см. Площадь поверхности 6*4*4=96 см^2. Объем равен 4*4*4=64 см^3.