Запишите выражение и найдите их значений.

К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64.

Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11.

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:35
    -1
    (37-22) + 64=79

    100 - (79+11) = 10
  2. 28 февраля, 16:40
    -2
    (37-22) + 64=79

    100 - (79+11) = 10