Решите уравнение: 1 1/2 : k = 4 3/4 : 2 3/8

2.8 : 3.2 = 2.1 : x

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:08
    0
    3/2:k=19/4:19/8; 3/2k=2; 4K=3 k=3/4