Реши задачу составляя вырожения Миша 11 лет а сестре три года во сколько раз Миша будет старшей сестре через пять лет

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 05:22
    0
    1.11+5=16 (л) через пять лет Мише

    2.3+5=8 (л) через пять лет сестре

    3. 16-8=8 л

    ответ на 8 лет