Помогите с задачей к празднику дети украсели в классе 3 окна повесив по 4 гирлянды после этого у них осталось ещё 9 гирлянд сколько гирляндбыло у детей

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:30
    0
    3*4=12 гирл 12+9=21 гирл
  2. 24 апреля, 22:06
    0
    1) 3*4 = 12 (гирлянд) они повесили на 3 окна

    2) 12+9 = 21 гирлянда

    ответ: 21 гирлянды были у детей.