Для украшения 8 елочек купили гирлянды. На каждую елку повесили 4 гирлянды, и осталось еще 7 гирлянд. Сколько гирлянд купили?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:43
    0
    1) 8*4 = 32 гирлянды на елках

    2) 32+7 = 39 шт

    Ответ: 39 гирлянд;)
  2. 1 августа, 17:15
    0
    8*4=32 г.

    32+7=39 г.-всего купили.

    Ответ: 39 гирлянд всего купили.