Используя скобки, запиши выражения и вычисли их значения. 1) сумму чисел30 и50 уменьшить на 20.2) разность чисель 84 и41 увеличить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 23:45
    0
    1) (30+50) - 20=80-20=60

    2) (84-41) + 7=43+7=50
  2. 30 августа, 00:51
    0
    Ну я щас подумаю и ответ напишу