У Оли 3 больших воздушных шара, а маленьких на 4 больше. Сколько всего шаров у Оли? Краткая запись задачи

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 13:38
    0
    3+4=7 - маленьких шаров

    7+3=10 - всего

    ответ::10 всего шаров
  2. 5 августа, 15:35
    0
    3+4=7 (ш) маленьких шаров всего у Оли. 7+3=10 (ш) Всего шаров у Оли (и больших и маленьких) Ответ: 10 шаров