Сумму чисел x и 320 уменьшили на 130 и получили470

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 12:43
    0
    Х + 320 - 130 = 470

    х + 320 = 600

    х = 600 - 320

    х = 280
  2. 31 июля, 15:01
    0
    Х+320-130=470

    х+

    320=600

    600-320

    х=280