Корень уравнения (8 с-515) * 16=1104

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:36
    0
    128 с-8240=1104

    128 с=1104+8240

    128 с=9344

    С=73
  2. 12 августа, 04:38
    0
    (8 с-515) х16=1104

    128 с-8240=1104

    128 с=1104+8240

    128 с=9344

    с=9344/128

    с=73