Помогите решить 7 км 300 метра * 4 - (9 км - 5 км 987 метра) * 3=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:37
    0
    1) 7300*4=29200

    2) 9000-5987=3013

    3) 3013*3=9039

    4) 29200-9039=20161=20 КМ 161 М
  2. 6 июля, 13:32
    0
    7 км 300 метра * 4 - (9 км - 5 км 987 метра) * 3=29 км 200 м - 9 км 39 м=20 км 161 м