Помогите решить пример 1 (121+132) : 15 = 2. (120-72) : 24 = 3. (2400+160) : 8 = 4. (540-270) : 9

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:25
    0
    121+132=253/15=16.86 120-72=48/24=2 2400+160=2560/8=320 540-270=270/9=30