Решите уравнение: 7,7 + x=2,54

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 06:27
    0
    Х=2,54-7,7.

    х = - 5,16.

    Ответ: - 5,16.
  2. 7 декабря, 08:14
    0
    X=2,54-7,7=-5,16

    Ответ: - 5,16