Выбери верное начало и закончи решение задачи. в детский сад привезли 64 кг апельсинов. утром израсходовали 19 кг, а в обед - на 4 кг больше чем утром. сколько килограммов апельсинов осталось а) 1) 19-4 = б) 1) 19+4=

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:27
    0
    1) 19+4 = 32 кг - в обед 2) 32+19 = 51 кг - утром и в обед 3) 64-51=13 кг осталось