Решите уравнение: 15) 5,6: (x+1,6) = 0,08

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:41
    0
    5,6: (x+1,6) = 0,08

    x+1,6=5,6 : 0,08

    х+1,6=560:8

    х+1,6=70

    х=70-1,6

    х=68,4