5x + (-1-x) = - 8x-8 решите

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:08
    0
    -5 х-5 х в квадрате + 8 х=-8

    -5 х в квадрате + 3 х=-8

    х (5 х+3) + 8=0

    х=0 5 х+11=0

    5 х=-11

    х=-11/5

    х=2.2