Засеяли 12 га, что составляет 4% всего поля. Найдите площадь всего поля.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:56
    0
    12 : 4=3

    3•100=300 га засеяли
  2. 29 июня, 15:53
    0
    4% = 40/100=4/10=2/5

    12•2/5=24/5=4 4/5 (га)