Начерти квадрат со стороной 3 см. Чему равна его площадь? Начерти квадрат, сторона которого в 2 раза больше. Чему равна его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:10
    0
    1). Квадрат со стороной 3 см.

    3*3=9 см2 - площадь

    2). квадрат со стороной в 2 раза больше:

    3*2=6 см-сторона квадрата

    6*6=36 см2-площадь