Математика 4 класс. На одной пасеке 56 ульев, а на другой 48. С первой пасеке собрались на 80 кг больше меда, чем со второй. Сколько меда собрали с каждой пасеке если в каждом было одинаковое количество меда.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:37
    0
    1) 56-48=8 (кг) - меда 2) 80*8=640 (кг) - меда Ответ: 640 кг мёда.