Найти дробь от числа: 3/5 от 15; 1/4 от 60; 3/70 от 70

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:22
    0
    1). 15:5*3=9

    2). 60:4*1=15

    3). 70:70*3=3