Части выражения которые можно заменить умножением 12 + 12 + 12 + 13

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:47
    0
    (12*3) + 13=49 ...
  2. 2 января, 14:52
    0
    12*3+13=49

    12+12+12+13=49