Помогите! решить задачу. Пол в пещере снеговиков имеет форму прямоугольника. Ширина его 20 м, а длина на 3 м больше. Найди периметр пола пищеры.

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:14
    0
    20+3=23 (длина)

    Р = (23+20) х2 = 43 х2=86
  2. 15 января, 05:12
    0
    20+3+23

    20+23+20+23 = 86 м