Помогите уравнение y-20000=403500

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:13
    0
    Y - 20000 = 403500

    y = 403500 - 20000

    y = 383500
  2. 16 мая, 15:28
    0
    Y-20000=403500

    y=403500+20000

    y=423500