Помогите с дробями.

а) 1/2 = / 4 = / 8=/16

б) 1/4 = / 8 = / 16

в) 3/4 = / 8 = / 16

г2/3 = / 9 - / 18

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:04
    0
    1/2=2/4=4/8=8/16

    1/4=2/8=4/16

    3/4=6/8=12/16

    2/3=6/9=12/18