Найти предельную выручку если заданы уравнения спроса и значение цена на некоторую продукцию 10x+p=100 p=80

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:24
    0
    10x+80=100

    10x=100-80

    x=20/10

    x=2