Найдите корень уравнения (y+1490) * 105=769125

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:16
    0
    Y+1490=769125:105 y+1490=7325 y=7325-1490 y=5835
  2. 30 июля, 14:21
    0
    У=769125:105-1490

    у=7325-1490

    у=5835