Какое из чисел 0,1; 1/5; 2/3 и 3/9 меньше 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:38
    0
    0,1 меньше 1/8=0,125

    1/5=0,2, 2/3=0,6666, 3/9=0,333 больше 1/8=0,125

    Ответ: 0,1