Найти значение выражения-50+20+20-60

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 20:24
    0
    -50+20+20-60=-70

    Все легко. Собираем подобные, это - 60 + (-50) и того получается - 110. Дальше собираем положительные числа 20+20=40

    -110 - (+40) = - 70
  2. 5 июля, 22:36
    0
    50+20+20-60 = 40 это очень легко