Уменьши произведение чисел 1432 и 2 на 1078. это как

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:52
    0
    1432*2-1078=1786 умножить, потом отнять
  2. 24 марта, 06:26
    0
    1432*2=2864

    2864-1078=1986 всё