Первый автомобиль, двигаясь со скоростью80 км/ч проезжает расстояние за 5 часов. за сколько часов проедет это расстояние второй автомобиль, если его скорость 100 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 13:12
    0
    1) 80*5=400 (км) расстояние

    2) 400:100=4 (ч)

    Ответ: 4 часа