Помогите решить уровнение разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и 48

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:10
    0
    14648-x=54*48

    14648-x=2592

    -x=2592-14648

    x=12056