Автомобилист за три дня проехал 980 километров за первые два дня он проехал 720 км во второй день на 123 км больше чем третий Какое расстояние проехал автомобиль за каждый из этих дней

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:39
    0
    1) 980-720=260 (км) - проехал в третий день

    2) 260+123=383 (км) - проехал во второй день

    3) 720-383=337 (км) - проехал в первый день

    Ответ: 337 км проехал в 1 день, 383 км проехал во 2 день, 260 км проехал в третий день.