3 3/7 * 1 1/6 - 7/15 * 1 19/21

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:19
    -2
    1) 3 3/7 * 1 2/6=4

    2) 7/15 * 1 19/21 = 8/9

    3) 4-8/9 = 3 1/9
  2. 7 февраля, 04:21
    +1
    =24/7*7/6-7/15*40/21=4-8/9=3 1/9