Приведите подобные слагаемые а) 1/8 m-1/4 m 1/2 m-3/4 m

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:38
    0
    1/8 м-2/8 м=-1/8 м

    2/4 м-3/4 м=-1/4 м

    как то так