Вычисли сумму чисел: 3 и30; 25 и32; 47 и48.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:16
    0
    23, 57, 95 как то так
  2. 5 августа, 16:05
    0
    3+30=33

    25+32=57

    47+48 = 95