Люди стыдно)) ГОлова не соброжает))) Помогите)) Пример только По действиям

27 + (9*6-25) + 72:8=

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:00
    0
    Первое действие в скобках 9*6=54-25=29

    второе действие деление 72:8=9

    третье действие сложение 27+29+9=65
  2. 1 сентября, 07:05
    0
    Первое действие в скобках (9*6-25) = 29

    второе действие 72:8=9 (в столбик дели)

    третье действие 27+9=36

    четвертое действие прибовляем то-что получилось в последнем прибовляем к первому 36+29=65