Выполни кратное сравнение в каждой аре чисел.

32 и8 6 и48 24 и6 4 и32.

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:36
    0
    32/8=4 - 32 больше в 4 раза,

    48/6=8 - 6 меньше в 8 раз,

    24/6=4 - 24 больше в 4 раза,

    32/4=8 - 4 меньше в 8 раз