Дано: a-5 метров b-6 метров c-3 метра

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 05:07
    0
    V=а*в*с = 5*6*3 = 90 м³
  2. 4 января, 07:01
    0
    Всего 14 метров или как вам надо вы уточняйте вопрос