72 тонна 52 кг-4 тонны 48 кг сколько кг. 92 км 4 метра-7 км25 метров сколько метров. 25 км 84 м-17 км 97 метров сколько метров. 4 метра 3 см+8 метров 50 см сколько см. 12 метров+3 метра 200 мм

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:44
    0
    1) 72 тонна 52 кг - 4 тонны 48 кг = 72052 - 4048 = 68004 кг

    2) 92 км 4 метра-7 км25 метров = 92004 - 7025=84979 м

    3) 25 км 84 м-17 км 97 метров = 25084-17097=7987 м

    4) 4 метра 3 см+8 метров 50 см = 403+850=1253 см

    5) 12 метров+3 метра 200 мм 12 м = 1200 см=12000 мм

    3 м = 300 см=3000 мм

    Если в мм, то 12000 + 3200 = 15200 мм

    Если в см, то 1200+320 = 1520 см