Как решить пример 5 8 + 0,5

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:36
    0
    58,5 правильный ответ так как 58,0 + 0,5 = 58,5
  2. 21 июня, 19:48
    0
    58+0,5=58,5 або

    5,8+0,5=6,3