Участок земли имеет форму прямоугольника шириной 12 м, а длина в 2 раза больше. Сколько потребуется гравия для покрытия этого участка, если на 1 кв. метр требуется 120 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 02:46
    0
    Длина=2*12=24

    S=a*b=12*24=288m^2

    120 гр * 288 м^2=34560 гр

    ответ: 34560