Сколько гравия потребуется для покрытия дорожки шириной 40 см и длиной 11 м, если на 1 кв. дм площади требуется 90 г гравия?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:50
    0
    40 см=4 дм

    11 м=110 дм

    S=110*4=440 дм^2

    440*90=39600 г=39,6 кг