Сколько гравия потребуется для покрытия дорожки шириной 60 см и длиной 13 м, если на 1 кв. дм полощади требуется 140 г гравия?

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:15
    0
    60 см = 6 дм

    13 м = 130 дм

    S=6*130=780 дм²

    780*140=109200 грамм=109 кг 200 грамм