В санатории в июне отдыхало 280 чел, что составило 4/7 от количества людей, которые отдыхали в июле. в какой месяц отдыхающих было больше и на сколько

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 07:08
    0
    280:4/7=270*7/4=490 чел. отдыхало в июле

    490-280=210 чел. на 210 человек в июле больше, чем в июне