В санатории в июне отдыхали 280 человек, что составляет четыре седьмых от количества людей, которые отдыхали в июле. В какой месяц отдыхающих было больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:28
    0
    280:4/7=280*7/4=490 человек отдыхало в июле, в июне 280 490-280=210 на столько больше отдыхающих было в июле наверно так