28 учебников по матем 36 по русс. а природовед на 17 меньше. Ск учебн по природо ведению.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 14:51
    0
    28+36=54-всего учебников по русс и матем

    54-17=37-по природоведенью