С автовокзала одновременно выехали два автобуса в противоположном направлении один из них со скоростью 80 километров час проехал 5 часов за это время Второй Автобус проехал на 40 километров больше чем 1 на каком расстоянии друг от друга Были эти автобусы в это время

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:32
    0
    1) 80*5=400 (км) - первый проехал

    2) 400+40=440 (км) - второй

    3) 400+440=840 (км) - расстояние друг от друга