Составь программу действий и вычисли: 89 523 00 : (318 * 507 - 159 756)

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:54
    0
    1) 318•507=161226

    2) 161226-159756=1470

    3) 8952300:1470=6090.

    Ответ: 6090.
  2. 3 марта, 12:18
    0
    1) 318*507=161226

    2) 161226-159756=1470

    3) 8952300: 1470 = 6090

    Ответ: 6090